Lot: 24 Farbholzschnitte China, 20.Jh. Insgesamt 24
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 24 Farbholzschnitte
China, 20.Jh. Insgesamt 24 Bltter von verschiedenen Knstlern mit Darstellungen von Pflanzen, Landschaften, Tieren und Menschen. 36,5x25 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping