Schnapshund
Schnapshund Deutsch, 18. Jh. Graustichiges Glas mit Abriss. Eingeschnürter, warzenoptischer Körper (dreiteiliger Model) mit angesetzten Läufen und gekniffenen Pfoten. Einfüllrohr mit verstärktem Rand und Haupt mit gekniffener Schnauze und Ohren glatt. Linkes Ohr best. L. 14 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping