Zierhenkelvase
Zierhenkelvase Verreries Schneider, Epinay/Seine, um 1918 - 1924 Farbloses Glas mit orangefarbener Pulvereinschmelzung. Spitz zulaufender Korpus mit zwei applizierten, gekniffenen Henkeln sowie zwei Nuppen aus violettem Glas. Fußrand in Gravur bez.: Schneider mit Amphore. Ein Henkel rest.. H. 10 cm
- 31%
Zierhenkelvase
Estimate €200 - €270
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping