Zierhenkelvase - Oct 15, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Zierhenkelvase

item-47927579=1
Zierhenkelvase
Zierhenkelvase
Zierhenkelvase Verreries Schneider, Epinay/Seine, um 1918 - 1924 Farbloses Glas mit orangefarbener Pulvereinschmelzung. Spitz zulaufender Korpus mit zwei applizierten, gekniffenen Henkeln sowie zwei Nuppen aus violettem Glas. Fußrand in Gravur bez.: Schneider mit Amphore. Ein Henkel rest.. H. 10 cm
  • 31%

Zierhenkelvase

Estimate €200 - €270
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers