Briefbeschwerer
Briefbeschwerer Amalric Walter, Nancy, 20er Jahre Pâte de verre in Farblos, Gelb, Grün und Schwarzviolett. Längsrechteckige Schale mit plastischem liegendem Frauenakt. Min. rest.. Auf der Sockeloberseite bez.: AWALTER NANCY (vertieft formgeschmolzen). B. 22 cm Lit.: H. Hilschenz-Mlynek/H. Ricke, a.a.O., Abb. 542
- 31%
Briefbeschwerer
Estimate €1,000 - €1,300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping