RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in
RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70.Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94. -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.
- 25%
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping