Raul Barbieri E Giorgio Marianelli Lampada Da Terra In - Oct 26, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in

item-48429767=1
item-48429767=2
RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70.Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94. -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.
  • 25%

Estimate €400 - €600
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,345 Followers