Bracciale
in oro bicolore, diamanti e corallo
Notes:a tubo gas con terminale in corallo rosa taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750
Peso gr 52,20 A two-colour gold, diamond and coral braceletAvvertiamo inoltre che non sarà possibile effettuare spedizioni negli Stati Uniti per tutti i lotti che presentino parti o inserimenti in corallo.I clienti che vogliano acquistare suddetti oggetti dovranno provvedere al ritiro di persona presso la nostra sedeWe notice that the shipping will not be possible to the U.S.A. for the lots composed by coralCustomers who want to buy these items will have to provide personally for the withdrawal at our office.
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Bracciale
Estimate €1,400 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping