Paris. La Place des Vosges.
Bernard Buffet , Paris. La Place des Vosges.
1962
Litografia a colori. mm 530x670. Foglio: mm 555x725. mourlot 34. Firmata a matita e contrassegnata "EA" (prova d'artista). Dalla serie delle dieci vedute di Parigi, tirata in 150 esemplari numerati e 30 prove d'artista. Edita da Alain Mazo et C.ie, Paris 1962.
1962
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Paris. La Place des Vosges.
Estimate €550 - €1,100
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping