Paris. La Place Des Vosges. - Dec 13, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Paris. La Place des Vosges.

item-49119916=1
Paris. La Place des Vosges.
Paris. La Place des Vosges.
Bernard Buffet , Paris. La Place des Vosges.
1962

Litografia a colori. mm 530x670. Foglio: mm 555x725. mourlot 34. Firmata a matita e contrassegnata "EA" (prova d'artista). Dalla serie delle dieci vedute di Parigi, tirata in 150 esemplari numerati e 30 prove d'artista. Edita da Alain Mazo et C.ie, Paris 1962.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Paris. La Place des Vosges.

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers