Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941)
Veduta di paese china, matita e pastello su cartoncino, cm 20 x 29,5
datato e firmato in basso verso sinistra
Notes: ink, pencil and pastel on card, 20 x 29,5 cm
dated and signed lower left 1
dated and signed lower left 1
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping