Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich)
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Triptychon. Blumenstillleben. Öl auf Kistenbrettern. Jeweils unten signiert. Je ca. 103x25,5 cm. -Ohne Rahmen.
(Saanen 1924–1982 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping