Friedrich von Bömches
German
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Konvolut 17 Landschafts-, Tier- und Menschenstudien. Verschiedene Techniken auf Papier. Überwiegend signiert. Teilweise gerahmt. 60 x 42 cm u. a.German/English
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Konvolut 17 Landschafts-, Tier- und Menschenstudien. Verschiedene Techniken auf Papier. Überwiegend signiert. Teilweise gerahmt. 60 x 42 cm u. a.
- 31%
Friedrich von Bömches
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping