Dackelwelpe
German
Dackelwelpe Theodor Kärner (Entwurf), Porzellanmanufaktur Allach, 1936 - 1945 Weiß glasiert. Unbemalt. Unterseite bez.: T. KÄRNER, Manufakturmarke und 2 (eingestempelt). H. 14 cmGerman/English
Dackelwelpe Theodor Kärner (Entwurf), Porzellanmanufaktur Allach, 1936 - 1945 Weiß glasiert. Unbemalt. Unterseite bez.: T. KÄRNER, Manufakturmarke und 2 (eingestempelt). H. 14 cm
- 31%
Dackelwelpe
Estimate €500 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping