Riviére-Armband
German:
Riviére-Armband 585-er Gelbgold, ca. 29 g. Modernes Armband, rundum doppelreihig ausgefasst mit 132 Brillanten, zus. ca. 7,0 ct. Feine Ausarbeitung. Verdeckte Schließe mit Klappsicherung. L. 15,5 cm Gutachten über 9200 Euro beiliegend.
English:
English:
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping