André COTTAVOZ (1922-2012) et Roger COLLET (1933-2008)
Nu féminin au miroir
Carreau de faïence rouge émaillé blanc et bleu
Signé « COTTAVOZ » en bas à droite.
Signé des deux artistes au revers.
15 x 15 cm
Nu féminin au miroir
15 x 15 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping