GROßER ALTARLEUCHTER
Italien, Mitte 18 Jh., Weichholz, gedrechselt und teilw. geschnitzt,Balusterschaft auf passigem Stand, nachträglich elektrisiert, H: 70cm (ohne Lampenschierm), Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilw. besch.
- 28%
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping