Paire de boucles d'oreille créoles
Petites créoles en or jaune 18 ct serties de petits diamants. Système à clip, fermoir en forme de boucle de ceinture. Poids brut : 7,8 g.
CR available on request
- 29%
Estimate €200 - €250
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping