Paire de clips d'oreille
En or jaune 18 ct de forme carrée serti chacun d'une perle. Poids brut : 7,2 g.
CR available on request
- 29%
Paire de clips d'oreille
Estimate €180 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping