FRANKREICH Singvogelautomat, 20. Jhd.
Vogelkäfig aus Messing, umlaufender Perlrand und floraler Reliefdekor, Vogel mit bunten Federn auf Stange, am Boden Start-Stop-Hebel und Tonauslaß, bez.: Made in France 5969581, H. ca. 28, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €421 - €567
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping