Frankreich Singvogelautomat, 20. Jhd. - Jan 07, 2017 | Auktionshaus Eppli In Germany

FRANKREICH Singvogelautomat, 20. Jhd.

item-49983884=1
Vogelkäfig aus Messing, umlaufender Perlrand und floraler Reliefdekor, Vogel mit bunten Federn auf Stange, am Boden Start-Stop-Hebel und Tonauslaß, bez.: Made in France 5969581, H. ca. 28, Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €421 - €567
Starting Price €420

Item located in Stuttgart, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers