József Molnar (1821-1899) La Ferme Dans La Forêt Huile - Jan 28, 2017 | Carvajal In France

József MOLNAR (1821-1899) La ferme dans la forêt Huile

item-50582893=1
item-50582893=2
item-50582893=3
József MOLNAR (1821-1899)
La ferme dans la forêt
Huile sur panneau signé en bas à gauche
34 x 25 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €700

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers