József MOLNAR (1821-1899) La ferme dans la forêt Huile
József MOLNAR (1821-1899)
La ferme dans la forêt
Huile sur panneau signé en bas à gauche
34 x 25 cm
La ferme dans la forêt
34 x 25 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping