WANDKONSOLE
WANDKONSOLE Flandern, 18./ 19. Jh. Eiche, dunkel gebeizt, geschnitzt. H. 77 cm, B. 90 cm, T. 48 cm. Über zwei geschwungenen Beinen passig eingezogene Zarge mit Rocaillen- und Akanthusblattornamentik sowie korrespondierender Deckplatte. Part. min. best., Deckplatte ergänzt.
- 30%
WANDKONSOLE
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping