Lampe Mit Elefantendekor - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR

Schuco, Lampe mit Affe Charlie: Schuco, Lamp with Monkey Charlie, Germany pw, paint d., very rare !
2018Schuco, Lampe mit Affe CharlieSee Sold Price
A Roman Lamp With Male Goat: LAMPE MIT GEISSBOCK Römisch, Rheinische Werkstatt, 25 - 74 n. Chr. Ohne Sockel / without base Keramik, rotbrauner Überzug. H 2,8 cm. Provenienz: Sammlung Malterer, Deutschland (vor 2003). Bildlampe
2019A Roman Lamp With Male GoatSee Sold Price
A Levante Lamp: LAMPE MIT EINGEZOGENER SCHNAUZE Levante Ohne Sockel / without base Keramik. H 4 cm. B 5,5 cm. L 8,4 cm. Provenienz: Privatsammlung Dr. C.N., Nordrhein-Westfalen (1990er Jahre). 3. - 1. Jh. v. Chr. Typ
2019A Levante LampSee Sold Price
Schuco, Zwerg mit Lampe: Schuco, Zwerg mit Lampe, Germany VK, 13,5 cm, UW ok, LM an Nase, sonst sehr guter Zustand
2024Schuco, Zwerg mit LampeSee Sold Price
Dampfmaschine mit Dynamo + Lampe: Dampfmaschine mit Dynamo + Lampe, Germany VK, 28x31x41 cm, LM, Z 2
2022Dampfmaschine mit Dynamo + LampeSee Sold Price
Bing, Limousine: Bing, Limousine, Germany VK, 23cm, Blech, UW ok, LM, Gummibereifung, mit Fahrer und Lampe
2022Bing, LimousineSee Sold Price
Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590: Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland 1920-1930, mit Fahrer und Lampe, Fahrer neu fixiert
2022Tippco, Rennwagen No 8 T.C. 9590See Sold Price
Tippco, Limousine: Tippco, Limousine, 22 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1920, lithorafiert, mit Fahrer und Lampe, nahezu neuwertig
2022Tippco, LimousineSee Sold Price
LAMPE 'SÈVRES': LAMPE 'SÈVRES' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Dickwandiges Kristallglas, part. satiniert, elektrifiziert (nicht geprueft). H. 26 cm (ohne Lampenschirm), 46 cm (mit La
2022LAMPE 'SÈVRES'See Sold Price
Bing, Fahrkartenautomat + Lampe: Bing, Fahrkartenautomat + Lampe, Germany VK, 17 + 33 cm, Blech, LM, mit Fahrkarten, Z 3/3+
2016Bing, Fahrkartenautomat + LampeSee Sold Price

item-51137940=1
item-51137940=2
LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR
LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR
LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR Wohl China, 20. Jh. Bronze, dunkel patiniert, elektrifiziert (ungeprüft). Ges.-H. ca. 95,5 cm. Aus dem Lampenfuß drei herausgearbeitete Elefanten. Min. ber. sowie min. besch.
  • 30%

LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers