LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR
LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR Wohl China, 20. Jh. Bronze, dunkel patiniert, elektrifiziert (ungeprüft). Ges.-H. ca. 95,5 cm. Aus dem Lampenfuß drei herausgearbeitete Elefanten. Min. ber. sowie min. besch.
- 30%
LAMPE MIT ELEFANTENDEKOR
Estimate €1,600 - €3,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping