"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900.
"Haustöchterchens Kochschule"
Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6-teiliges Besteckservice mit Griffen aus Bein.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping