Braque, Georges (Argenteuil sur Seine 1882–1963 Paris)
Braque, Georges
(Argenteuil sur Seine 1882–1963 Paris)
Aus: "Lettera Amorosa", Blatt 2. 1963. Farblithographie. 22/75. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 38x28 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig fleckig. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping