Odin Wiegand Munich Ceramic Figurine Vintage
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Rübezahl
Martin Wiegand, München, um 1910
Keramik. Weißer Scherben. Auf flachem Achtkantsockel. Staffiert in bunten Unterglasurfarben. Min. besch.. Auf dem Sockel bez.: MWiegand. Unterseite bez.: Martin Wiegand München und München MW Meissen (eingepreßt). H. 48 cm (14353037)
- 22.5%
Estimate €700 - €1,040
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping