Lidija Masterkova (Mosca 1929 - Saint - Laurent sur
Composizione, 1966 tecnica mista su carta, cm 46,8 x 57,3, (sc)
Una piccola mancanza all'angolo superiore destro ESPOSIZIONI: Roma, Quindici giovani pittori moscoviti, galleria Il Segno, 1967
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
mixed media on paper, cm 46,8 x 57,3, a little damage on the upper right corner
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping