Paire de boucles doreilles en or gris 18ct pavées de
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18ct pavées de diamants de taille ancienne (poids brut: 7 g).
- 25%
Estimate $1,500 - $4,000
Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, chSee Policy for Shipping