Sciabola
Tipo Nimcha lama a triplice sguscio, fornimento in ferro intagliato, impugnatura in corno chiusura a bottone. Rara in ottime condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 64 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping