Pistola a pietra focaia
Canna a due ordini punzonata alla culatta con marchio calligrafico completamente decorata a intarsi dorati, batteria incisa firmata dall'armaiolo inglese "Wilson", fornimenti in argento, cassa in legno ricoperta di trafori e filamenti. Ottime condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 46 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Pistola a pietra focaia
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping