![](https://p1.liveauctioneers.com/1958/103298/52856822_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1493407113&width=344)
Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein
Similar Sale History
![LINEOL predator pen, wood/mass, surface area 39 x 28.5 cm, 4 tigers, condition 2 German: LINEOL predator pen, wood/mass, surface area 39 x 28.5 cm, 4 tigers, condition 2 German Description LINEOL Raubtiergehege, Holz/Masse, Grundplatte 39 x 28,5 cm, 4 Tiger, Zust. 2](https://p1.liveauctioneers.com/1958/324194/174473544_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1711490656)
![Baldaccini, César o.T. (El círculo de Piedra.) 1970. Farblithographie auf Vélin. 45,3: Baldaccini, Césaro.T. (El círculo de Piedra.) 1970. Farblithographie auf Vélin. 45,3 x 23 cm (56,5 x 45,3 cm). Signiert und nummeriert. Mit dem Schöpfrand.Eins von 125 Exemplaren.C](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130251480_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
![Kowalski, Piotr o.T. (El círculo de Piedra). 1970. Lithographie auf Vélin. 57 x 45,3 cm.: Kowalski, Piotro.T. (El círculo de Piedra). 1970. Lithographie auf Vélin. 57 x 45,3 cm. Signiert und nummeriert. Mit dem Schöpfrand.Eins von 125 Exemplaren.Cinetic Art. - Lithograph on](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130251642_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
![Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo) Eté et as de coeur. Farblithographie auf Vé: Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo)Eté et as de coeur. Farblithographie auf Vélin. 56,5 x 45,3 cm. Signiert und nummeriert. Mit dem Schöpfrand.Eins von 125 Exemplaren.Coloured l](https://p1.liveauctioneers.com/1810/250604/130251519_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1654265682)
Recommended Items
![item-52856822=1](https://p1.liveauctioneers.com/1958/103298/52856822_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1493407113)
![Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein](https://p1.liveauctioneers.com/1958/103298/52856822_1_x.jpg?quality=1&version=1493407113&width=486)
![Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein](https://p1.liveauctioneers.com/1958/103298/52856822_1_x.jpg?quality=80&version=1493407113)
Item Details
Description
Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein paar Figuren, altersbed. Spannungsrisse, sonst gut
German Description
Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein paar Figuren, altersbed. Spannungsrisse, sonst gut
German Description
Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein paar Figuren, altersbed. Spannungsrisse, sonst gut
Buyer's Premium
- 21%
Bauernhof, Holz/Masse, Grundplatte 28 x 40 cm, mit ein
Estimate €60 - €120
Shipping & Pickup Options
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping
Payment
![Ladenburger Spielzeugauktion GmbH](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/spielzeugauktion_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP