Konvolut: Taschen und Seitenteile
Ende 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen
Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter Zustand
- 28%
Estimate €150 - €250
Item located in Wiesbaden, deSee Policy for Shipping