Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre Sculpture
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Sans titre
Sculpture mobile en contreplaqué, miroirs, ampoules et moteurs. Socle en plexiglas. Signé à la base.
Haut.: 125 cm avec socle (accident au socle)
Diam.: 34 cm
Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris
Collection particulière , Paris
Sans titre
Diam.: 34 cm
- 26%
Estimate €25,000 - €30,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping