Tibetan ceremonial skull
Crâne cultuel à décor de diadème et d'excroissances florales. Laiton et cuivre, restes de colorant par endroits et dorures de surface.
Tibet, XIXème ou début XXème siècle.
12,5x8cm
12,5x8cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Tibetan ceremonial skull
Estimate €80 - €120
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping