Casserole en argent Poinçon tête de jeune femme grecque
Casserole en argent
Poinçon tête de jeune femme grecque et 1er coq
Poids brut : 474 g
Poids brut : 474 g
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping