Kun, Yin (geboren in der Provinz Sichuan 1969) Bubble
Kun, Yin
(geboren in der Provinz
Sichuan 1969)
Bubble Series. 2004. Öl auf Leinwand. Unten rechts sowie verso signiert und datiert. 150x120 cm.
- Ohne Rahmen.
(geboren in der Provinz
Sichuan 1969)
- Ohne Rahmen.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping