Tchelitchew, Pavel (Kaluga 1898–1957 Rom)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Tchelitchew, Pavel
(Kaluga 1898–1957 Rom)
Luxemburgische Gärten in Paris. Gouache auf dunklem Papier. Verso mit Stempelsignatur und nummeriert: "169". Blattgrösse 49,7x32,2 cm. Gerahmt. -Blatt mit Knittern und leichtem Farbverlust. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am rechten Rand an Rückkarton montiert.
(Kaluga 1898–1957 Rom)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping