1 Paar kleine Wandappliken Barock-Stil. Holz,
1 Paar kleine Wandappliken
Barock-Stil. Holz, geschnitzt und vergoldet. 2-flammig. Ovalförmige Halterung. Davon ausgehend 2 geschwungene Leuchterarme. Reste einer Elektrifizierung. H 15 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping