REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN (NACHFOLGER DES 18. JH.)
REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN (NACHFOLGER DES 18. JH.) 1606 Leiden - 1669 Amsterdam PORTRÄT EINES BÄRTIGEN ORIENTALEN Öl auf Eichenholztafel. 37,5 cm x 28,5 cm. Verso: Altes Etikett des Kunstauktionshauses Pohl in Hamburg. Part. min. rest., Holzplatte vertikal gebr. (alterst.). Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping