Coppia Di Rilievi In Gesso, Xix-xx Secolo - Sep 19, 2017 | Wannenes - Art Auction In Italy

COPPIA DI RILIEVI IN GESSO, XIX-XX SECOLO

item-55810201=1
item-55810201=2
raffiguranti allegorie di putti a tutto tondo tra le nuvole- usure, rotture, sbeccature, tracce di sporco
Alt. cm 42, larg. cm 37, prof. cm 29
A PAIR OF PLASTER RELIEFS, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, CHIPS, TRACES OF DIRT (2)
  • 29%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,197 Followers