COPPIA DI RILIEVI IN GESSO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti allegorie di putti a tutto tondo tra le nuvole- usure, rotture, sbeccature, tracce di sporco
Alt. cm 42, larg. cm 37, prof. cm 29
A PAIR OF PLASTER RELIEFS, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, CHIPS, TRACES OF DIRT (2)
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping