Chagall, Marc Pavel Ivanovitch est ramené á l'auberge.
Chagall, Marc
Pavel Ivanovitch est ramené á l'auberge. (Aus den Illustrationen zu Nikolai Gogol, Die toten Seelen). Radierung auf Bütten. 27,5 x 21,6 cm (37,4 x 27,5 cm). In der Platte signiert. - Hinter Passepartout montiert. Im unteren weißen rand sowie verso mit handschriftl. Bleistiftnotizen.
Sorlier 66. - Kräftiger und satter Abzug.
- 26.5%
Estimate €320 - €640
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping