Friedlaender, Johnny Pour un herbier nocturne. Mappe
Friedlaender, Johnny
Pour un herbier nocturne. Mappe mit 5 Blatt Farbaquatintaradierungen auf Arches. manus presse, 1988. Je signiert u. nummeriert. Blattmaße je ca. 50 x 42 cm. Lose zwischen gebundenen Blättern in OLeinen-Mappe. - Die letzte Seite (keine OGraphik) mit kleinen Flecken. Ein Blatt im Rand mit Bleistiftspur.
Jeweils eines von 95 Exemplaren.
Mappenwerke
Mappenwerke
- 26.5%
Estimate €350 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping