Friedlaender, Johnny Pour Un Herbier Nocturne. Mappe - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Friedlaender, Johnny Pour un herbier nocturne. Mappe

item-55855186=1
Friedlaender, Johnny
Pour un herbier nocturne. Mappe mit 5 Blatt Farbaquatintaradierungen auf Arches. manus presse, 1988. Je signiert u. nummeriert. Blattmaße je ca. 50 x 42 cm. Lose zwischen gebundenen Blättern in OLeinen-Mappe. - Die letzte Seite (keine OGraphik) mit kleinen Flecken. Ein Blatt im Rand mit Bleistiftspur.

Jeweils eines von 95 Exemplaren.
Mappenwerke
  • 26.5%

Estimate €350 - €700
Starting Price €250

Item located in Berlin, de