Lavendelblaue Flaschenvase
Höhe: 28 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Chien Lung-Siegelmarke, altes Sammlungsetikett der G. B. Warner Collection.
China, wohl erste Hälfte 18. Jahrhundert.
Provenienz:
G. B. Warner Collection. (1121091) (13)
Provenienz:
- 34.5%
Lavendelblaue Flaschenvase
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping