1 Paar grosse Vasen China, 20.Jh. Porzellan.
1 Paar grosse Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Flaschenvasen mit polychromem Wachtel-Dekor auf dem kugeligem Körper. Hals mit Lotos-Rankendekor auf gelbem Fond. Qianlong-Marke. Berieben. H je 40 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping