1 Paar Grosse Vasen China, 20.jh. Porzellan. - Sep 17, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar grosse Vasen China, 20.Jh. Porzellan.

item-40313495=1
1 Paar grosse Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Flaschenvasen mit polychromem Wachtel-Dekor auf dem kugeligem Körper. Hals mit Lotos-Rankendekor auf gelbem Fond. Qianlong-Marke. Berieben. H je 40 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers