Teapot
Teapot Richard Marquis, 1979 Klar- und Farbglas mit eingeschmolzenen Murrine, frei geblasen und geformt, zusammengeschmolzen. Deckelknauf rest.. Unterseite in Vibrogravur signiert: Marquis 1979 - 4CQ. H. 7,7 cm Lit.: S.K. Frantz, Contemporary Glass, S. 110
- 33%
Teapot
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping