CREDENZA IN LEGNO LACCATO E DIPINTO
View More Items in Sideboards & Buffets
Related Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
View More
di gusto settecentesco, piano marmorizzato staccabile, decorata a motivi naturalistici policromi entro riserve mistilinee, fianchi smussati, due sportelli nel fronte, piedi a mensola- usure, rotture, mancanze, danni, restauri e graffi
Alt. cm 98, larg. cm 112, prof. cm 60
A PAINTED AND LACQUERED WOOD SIDEBOARD- WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND SCRATCHES
- 29%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping