Fritz Winter (1905 - 1976)
Fritz Winter Sale History
View Price Results for Fritz WinterRecommended Items
Fritz Winter (1905 - 1976): Ohne Titel 1975 Signiert und datiert unten rechts. Nummeriert unten links. An der linken unteren Blattecke winziges Knicklein. Eines von 200 Exemplaren. Beigegeben: Horst Keller. Fritz Winter. Bruckmann Verlag, München 1976. Buch in Original-Leinenschuber, dieser mit wenigen Gebrauchsspuren auf dem Einband. Farbserigraphie auf starkem Papier, measures 18 x 20 cm.
- 18%
Fritz Winter (1905 - 1976)
Estimate €180 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping