Fritz Winter (1905 - 1976) - Oct 24, 2008 | Doebele - Kunstauktionen In Germany

Fritz Winter (1905 - 1976)

item-5737800=1
Fritz Winter (1905 - 1976)
Fritz Winter (1905 - 1976)
Fritz Winter (1905 - 1976): Ohne Titel 1975 Signiert und datiert unten rechts. Nummeriert unten links. An der linken unteren Blattecke winziges Knicklein. Eines von 200 Exemplaren. Beigegeben: Horst Keller. Fritz Winter. Bruckmann Verlag, München 1976. Buch in Original-Leinenschuber, dieser mit wenigen Gebrauchsspuren auf dem Einband. Farbserigraphie auf starkem Papier, measures 18 x 20 cm.
  • 18%

Fritz Winter (1905 - 1976)

Estimate €180 - €300
Starting Price €180

Item located in Berlin, de

Doebele - Kunstauktionen

Doebele - Kunstauktionen

Berlin, Germany11 Followers