Werner Wittig (1930)
Werner Wittig (1930): Straße mit Gestrüpp Signiert, unten rechts, betitelt unten Mitte und als Probe bezeichnet unten links. Blatt mit Atelierspuren.\n Farbholzriss auf Papier, measures 27,8 x 28 cm.
- 18%
Werner Wittig (1930)
Estimate €120 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping