GIANFRANCO FASCE
Genova 1927
Senza titolo, 1978
Olio su tela, cm 60 x 40
Firmato in basso a destra- firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1978
Olio su tela, cm 60 x 40
- 29%
GIANFRANCO FASCE
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping