Goffredo Reggiani Coppia Lampade Da Parete In Metallo - Nov 23, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

GOFFREDO REGGIANI Coppia lampade da parete in metallo

Similar Sale History

Sold
GOFFREDO REGGIANI: Coppia di lampade da parete. Metallo cromato e smaltato. Italia, fine anni '60. cm 18x13x20 A PAIR OF WALL LAMPS BY G. REGGIANI Discrete condizioni. Righe, graffi, ossidazione. piccole mancanze alla c
2023GOFFREDO REGGIANISee Sold Price
Sold
GOFFREDO REGGIANI - 2: A PAIR OF WALL LAMPS BY G. REGGIANI - Coppia di lampade da parete anni '60. Legno di teak, vetro opalino satinato - cm 41x38
2016GOFFREDO REGGIANI - 2See Sold Price
Sold
GOFFREDO REGGIANI - 2: A PAIR OF WALL LAMPS BY G. REGGIANI - Coppia di lampade da parete anni '60. Legno di teak, vetro opalino satinato - cm 41x38
2016GOFFREDO REGGIANI - 2See Sold Price
Sold
GOFFREDO REGGIANI (ATTRIB. A): Coppia di lampade da tavolo. Metallo cromato, vetro opalino. Italia anni '70. cm 28x18 A PAIR OF TABLE LAMPS ATTRIBUTED TO G. REGGIANI Buone condizioni. Segni d'usura, piccole righe. CROMATURA IN BUON
2023GOFFREDO REGGIANI (ATTRIB. A)See Sold Price
Sold
LUCA SCACCHETTI: Coppia di lampade da parete. Metallo brunito, metallo verniciato, ottone. Produzione Bottega Gadda anni'80. cm 50x20x20 A PAIR OF WALL LAMPS BY L. SCACCHETTI Discrete condizioni generali. Righe, graff
2023LUCA SCACCHETTISee Sold Price
Sold
ALBANO POLI (2): Coppia di lampade da parete. Metallo cromato, vetro massiccio scalpellato e colorato.Produzione Poliarte anni '60. cm 40x40x23 Ottime condizioni generali. Nessuna sbeccatura EXCELLENT GENERAL CONDITIO
2020ALBANO POLI (2)See Sold Price
Sold
MANIFATTURA ITALIANA (2): Coppia di lampade da parete. Metallo nichelato, vetro trasparente. Italia anni '50. cm 52x37x29 Buone condizioni generali. vetro in perfette condizioni. GOOD GENERAL CONDITIONS. GLASS IN PERFECT CONDI
2020MANIFATTURA ITALIANA (2)See Sold Price
Sold
PIETRO CHIESA: Coppia di lampade da parete. Legno, metallo verniciato, cristallo curvato e molato. Produzione Fontana Arte anni '50.Etichetta della manifattura. cm 35x19x12 A PAIR OF WALL LIGHTS BY P. CHIESA. Buone
2023PIETRO CHIESASee Sold Price

Recommended Items

item-57600237=1
item-57600237=2
item-57600237=3
item-57600237=4
GOFFREDO REGGIANI Coppia lampade da parete in metallo
GOFFREDO REGGIANI Coppia lampade da parete in metallo
Item Details
Description
REGGIANI GOFFREDO Coppia lampade da parete in metallo laccato e cromato, per Reggiani anni 60. -. Cm 16,00 x 48,00 x 18,00.
Buyer's Premium
  • 27%

GOFFREDO REGGIANI Coppia lampade da parete in metallo

Estimate €300 - €500
See Sold Price
Starting Price €140
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Brescia (BS), Italy, it
See Policy for Shipping

Payment

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,345 Followers
TOP