BUFFIER, P. Claude. Geografia Universale esposta ne'
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
BUFFIER, P. Claude. Geografia Universale esposta ne' differenti Metodi, che possono abbreviare lo Studio. Venezia: Francesco Pitteri, 1757. Volume in 8vo, con tavole incise raffiguranti carte geografiche (frontespizio e c. a2 restaurate; lievi difetti). Legatura moderna in piena pergamena.
- 35%
Estimate €100 - €120
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping