LONG CHAIN IN CORAL AND SILVER CLASP
COLLANA SAUTOIR IN CORALLO ROSSO
a quattro fili di sfere in corallo rosso mm 3,50/4,50 ca decorata da pendente estraibile con fiore in corallo e ciuffo con elementi e fermezza in argento dorato.
Punzone del fabbricante. Peso g 80,00 - cm 85,00 LONG CHAIN IN CORAL AND SILVER CLASP
- 25% up to €60,000.00
- 20% up to €600,000.00
- 15% above €600,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping