DEMI-PARURE YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS
DEMI PARURE IN ORO E GEMME MULTICOLORI, KNIGHT
composta da collana e orecchini in lastra di oro giallo con lavorazione bocciardata, impreziosita da fiori in gemme multicolori (amestista, peridoto, acquamarina, tormalina e topazio) taglio ovale impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante. Firmato Knight
Peso complessivo g 109,80
DEMI-PARURE YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS NECKLACE AND EARRINGS, KNIGHT
Peso complessivo g 109,80
- 25% up to €60,000.00
- 20% up to €600,000.00
- 15% above €600,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping